Медали (по странам)
После 135 из 135 событий
БО
Бокс
Имя Мероприятие Дата Медаль
CHEBOCHAKOV Valentin Мужчины -49кг четверг 24 октября 2013 Золото
VODOPIYANOV Sergey Мужчины -56кг четверг 24 октября 2013 Золото
SHIPUNOV Viacheslav Мужчины -60кг четверг 24 октября 2013 Золото
EDISULTANOV Islam Мужчины -69кг четверг 24 октября 2013 Золото
KHAMUKOV Petr Мужчины -75кг четверг 24 октября 2013 Золото
BIVOL Dmitry Мужчины -81кг четверг 24 октября 2013 Золото
NIKITAEV Pavel Мужчины -91кг четверг 24 октября 2013 Золото
KUZMIN Sergey Мужчины +91кг четверг 24 октября 2013 Золото
TASHKARAKOV Viacheslav Мужчины -52кг четверг 24 октября 2013 Серебро
DADASHEV Maxim Мужчины -64кг вторник 22 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
ФЕ
Фехтование
Имя Мероприятие Дата Медаль
AKHMATKHUZIN Artur Рапира Индивидуальный зачет, Мужчины суббота 26 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
ДЗ
Дзюдо
Имя Мероприятие Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Командный зачет, Мужчины воскресенье 20 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
ДД
Джиу-Джитсу
Имя Мероприятие Дата Медаль
KORZHAVYKH Pavel Борьба, Мужчины -62кг четверг 24 октября 2013 Золото
BESHENETC Dmitrii Борьба, Мужчины -69кг пятница 25 октября 2013 Золото
BOROK Ilia Борьба, Мужчины -77кг четверг 24 октября 2013 Золото
IVANOV Alexey Борьба, Мужчины -85кг пятница 25 октября 2013 Золото
CHARKIN Ilia Борьба, Мужчины -94кг четверг 24 октября 2013 Золото
SMIRNOV Mikhail Борьба, Мужчины +94кг пятница 25 октября 2013 Серебро
SEROV Fedor Не-Ваза, Мужчины -70кг четверг 24 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
КА
Карате
Имя Мероприятие Дата Медаль
MURTAZALIEV Magomedraul Кумитэ, Мужчины -60кг воскресенье 20 октября 2013 Золото
Вернуться наверх
КИ
Кикбоксинг
Имя Мероприятие Дата Медаль
SELYANSKIY Nikita Фулл контакт, Мужчины -71 кг пятница 25 октября 2013 Золото
DMITRENKO Aleksandr Фул-контакт, Мужчины -91кг пятница 25 октября 2013 Золото
ABDULMEDZHIDOV Shamil Муж Лоу-кик -67кг пятница 25 октября 2013 Золото
KHALIEV Khasan Лоу Кик, Мужчины -75кг пятница 25 октября 2013 Золото
LIPINETC Sergei Фул-контакт, Мужчины -63,5кг пятница 25 октября 2013 Серебро
DROBININ Aleksandr Лоу Кик, Мужчины -81кг среда 23 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
ТА
Тайский бокс
Имя Мероприятие Дата Медаль
MAGOMEDOV Zaynalabid Мужчины -71кг среда 23 октября 2013 Золото
LEVIN Artem Мужчины -81кг среда 23 октября 2013 Золото
VAKHITOV Artem Мужчины -91кг среда 23 октября 2013 Золото
BAGUNOV Arslan Мужчины -54кг среда 23 октября 2013 Серебро
ABRAMOV Aleksandr Мужчины -57кг среда 23 октября 2013 Серебро
KHUZIN Konstantin Мужчины -75кг понедельник 21 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
СК
Самбо
Имя Мероприятие Дата Медаль
KURZHEV Ali Мужчины -74кг суббота 19 октября 2013 Золото
ISAEV Evgenii Мужчины +100 кг суббота 19 октября 2013 Золото
Вернуться наверх
СА
Сават
Имя Мероприятие Дата Медаль
SACHIVKO Alexey Комба, Мужчины -90кг вторник 22 октября 2013 Золото
ABDINOV Ruslan Комба, Мужчины -65кг воскресенье 20 октября 2013 Бронза
SHAVDATUASHVILI Georgy Комба, Мужчины -70кг воскресенье 20 октября 2013 Бронза
SIDORKIN Alexander Комба, Мужчины -80кг воскресенье 20 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
СУ
Сумо
Имя Мероприятие Дата Медаль
MARGIEV Vasilii Открытый Дивизион, Мужчины суббота 19 октября 2013 Золото
KARAEV Alan Тяжелый вес, Мужчины пятница 18 октября 2013 Серебро
ALTYEV Batyr Лёгкий вес, Мужчины суббота 19 октября 2013 Бронза
KAZIEV Atsamaz Средний вес, Мужчины пятница 18 октября 2013 Бронза
MARGIEV Vasilii Тяжелый вес, Мужчины пятница 18 октября 2013 Бронза
BAROEV Oleg Тяжелый вес, Мужчины пятница 18 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
ТХ
Тхэквондо
Имя Мероприятие Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Керуги, Командный зачет, Мужчины четверг 24 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
БО
Борьба
Имя Мероприятие Дата Медаль
RUSSIAN FEDERATION Греко-Римская борьба, Командный зачет, Мужчины среда 23 октября 2013 Золото
RUSSIAN FEDERATION Командный фристайл, Мужчины пятница 25 октября 2013 Золото
ALDIEV Magomed Панкратион, Мужчины -77кг пятница 25 октября 2013 Золото
GAFUROV Marat Грэпплинг Ги Мужчины -71кг четверг 24 октября 2013 Золото
BILAROV Abdurakhman Грэпплинг Ги Мужчины -92кг четверг 24 октября 2013 Золото
ASADULAEV Surkhay Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг среда 23 октября 2013 Золото
BAGOV Oleg Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг среда 23 октября 2013 Золото
GUGOV Islam Панкратион, Мужчины -84кг пятница 25 октября 2013 Серебро
ZAYNUKOV Zaynutdin Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг среда 23 октября 2013 Серебро
ABDULKADIROV Magomed Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг среда 23 октября 2013 Серебро
DURAEV Albert Грэпплинг-НоГи, Мужчины -84кг среда 23 октября 2013 Серебро
ABAYKHANOV Islam Борьба на поясах, Мужчины -90кг четверг 24 октября 2013 Бронза
SHOGENOV Albert Панкратион, Мужчины -66кг пятница 25 октября 2013 Бронза
SMOLIAKOV Dmitrii Борьба на поясах, Мужчины +90кг пятница 25 октября 2013 Бронза
BETELGERIEV Hassan Грэпплинг Ги Мужчины -92кг четверг 24 октября 2013 Бронза
Вернуться наверх
УШ
Ушу
Имя Мероприятие Дата Медаль
KAKRAEV Rustam Саньда, Мужчины -60кг суббота 26 октября 2013 Золото
ALIEV Ismail Саньда, Мужчины -70кг суббота 26 октября 2013 Золото
SALIKHOV Muslim Саньда, Мужчины -80кг суббота 26 октября 2013 Золото
UDELOV Semen Таолу, Мужчины - Чанцюань, Дао шу, Гуньшу суббота 26 октября 2013 Серебро
NURITDINOV Gadzhi Саньда, Мужчины -75кг суббота 26 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
Sponsors