Медали (по странам)
После 135 из 135 событий
БО
Бокс
Имя Мероприятие Дата Медаль
TASHKARAKOV Viacheslav Мужчины -52кг четверг 24 октября 2013 Серебро
BELIAKOVA Anastasia Женщины -60кг четверг 24 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
ФЕ
Фехтование
Имя Мероприятие Дата Медаль
DERIGLAZOVA Inna Рапира, Индивидуальный зачет, Женщины четверг 24 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
ДД
Джиу-Джитсу
Имя Мероприятие Дата Медаль
SMIRNOV Mikhail Борьба, Мужчины +94кг пятница 25 октября 2013 Серебро
SEROV Fedor Не-Ваза, Мужчины -70кг четверг 24 октября 2013 Серебро
PADERINA Alla Борьба, Женщины +70кг пятница 25 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
КА
Карате
Имя Мероприятие Дата Медаль
SHEROZIIA Inga Кумитэ, Женщины -68кг понедельник 21 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
КИ
Кикбоксинг
Имя Мероприятие Дата Медаль
LIPINETC Sergei Фул-контакт, Мужчины -63,5кг пятница 25 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
ТА
Тайский бокс
Имя Мероприятие Дата Медаль
BAGUNOV Arslan Мужчины -54кг среда 23 октября 2013 Серебро
ABRAMOV Aleksandr Мужчины -57кг среда 23 октября 2013 Серебро
DYACHKOVA Natalia Женщины -54кг среда 23 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
СА
Сават
Имя Мероприятие Дата Медаль
GOLUBEVA Rimma Ассо, Женщины -56кг вторник 22 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
СУ
Сумо
Имя Мероприятие Дата Медаль
KARAEV Alan Тяжелый вес, Мужчины пятница 18 октября 2013 Серебро
IAROSHEVICH Tatiana Легкий вес, Женщины суббота 19 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
БО
Борьба
Имя Мероприятие Дата Медаль
GUGOV Islam Панкратион, Мужчины -84кг пятница 25 октября 2013 Серебро
ZAYNUKOV Zaynutdin Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг среда 23 октября 2013 Серебро
ABDULKADIROV Magomed Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг среда 23 октября 2013 Серебро
DURAEV Albert Грэпплинг-НоГи, Мужчины -84кг среда 23 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
УШ
Ушу
Имя Мероприятие Дата Медаль
UDELOV Semen Таолу, Мужчины - Чанцюань, Дао шу, Гуньшу суббота 26 октября 2013 Серебро
NURITDINOV Gadzhi Саньда, Мужчины -75кг суббота 26 октября 2013 Серебро
Вернуться наверх
Sponsors