Медали (по дате)
После 135 из 135 событий
БО
Бокс
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Мужчины +91кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KUZMIN Sergey
Silver ROU ROU - Румыния MARIAN Preda
Мужчины -49кг Gold RUS RUS - Российская Федерация CHEBOCHAKOV Valentin
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика WU Zonglin
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки MARTINEZ Leopoldo
Bronze ROU ROU - Румыния ENVER Amis
Мужчины -52кг Gold UZB UZB - Узбекистан ZOIROV Shakhobidin
Silver RUS RUS - Российская Федерация TASHKARAKOV Viacheslav
Bronze BUL BUL - Болгария BANABAKOV Tinko
Bronze AZE AZE - Азербайджан SHIRINOV Abdulrahman
Мужчины -56кг Gold RUS RUS - Российская Федерация VODOPIYANOV Sergey
Silver UZB UZB - Узбекистан ZOKHIDJON Khurboev
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан OTOGONOW Bektur
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки FULTON Stephen
Мужчины -60кг Gold RUS RUS - Российская Федерация SHIPUNOV Viacheslav
Silver USA USA - Соединенные Штаты Америки RAMOS Cresencio
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан BEKEEV Adilet
Bronze BUL BUL - Болгария TODOROV Lyuben
Мужчины -64кг Gold BRA BRA - Бразилия TEIXEIRA Joedison
Silver UKR UKR - Украина GRECHIHA Aleksandr
Bronze RUS RUS - Российская Федерация DADASHEV Maxim
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки JEFFERSON Nicholas
Мужчины -69кг Gold RUS RUS - Российская Федерация EDISULTANOV Islam
Silver AZE AZE - Азербайджан SULEYMANOV Elnur
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки LOSEY Tony
Bronze TUR TUR - Турция SIPAL Onur
Мужчины -75кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KHAMUKOV Petr
Silver UKR UKR - Украина VOITALIUK Vladyslav
Bronze BRA BRA - Бразилия MARTINS Lucas
Bronze GBR GBR - Великобритания DIGNUM Danny
Мужчины -81кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BIVOL Dmitry
Silver GBR GBR - Великобритания BALL Jake
Bronze AZE AZE - Азербайджан GAMBAROV Elvin
Bronze UZB UZB - Узбекистан MAKHKAMOV Zukhriddin
Мужчины -91кг Gold RUS RUS - Российская Федерация NIKITAEV Pavel
Silver UKR UKR - Украина AZIZOV Arseniy
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика ZHANG Zhe
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки TEMPLE Josh
Женщины -51кг Gold RUS RUS - Российская Федерация GLADKOVA Olesya
Silver USA USA - Соединенные Штаты Америки ESPARZA Marlen
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика SI Hai Juan
Bronze BUL BUL - Болгария PETROVA Stoyka
Женщины -60кг Gold USA USA - Соединенные Штаты Америки UNDERWOOD Queen
Silver RUS RUS - Российская Федерация BELIAKOVA Anastasia
Bronze BUL BUL - Болгария STANEVA Svetlana
Bronze GBR GBR - Великобритания JONAS Natasha
Женщины -75кг Gold GBR GBR - Великобритания MARSHALL Savannah
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика LI Qian
Bronze UKR UKR - Украина LIPSKA Nila
Bronze RUS RUS - Российская Федерация IAKUSHINA Iaroslava
ФЕ
Фехтование
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Шпага, Индивидуальный зачет, Мужчины Gold EST EST - Эстония NOVOSJOLOV Nikolai
Silver HUN HUN - Венгрия BOCZKO Gabor Gyula
Bronze FRA FRA - Франция ROBEIRI Ulrich Dimitri
Рапира Индивидуальный зачет, Мужчины Gold GBR GBR - Великобритания KRUSE Richard Adam
Silver USA USA - Соединенные Штаты Америки IMBODEN Race Alick Reid
Bronze RUS RUS - Российская Федерация AKHMATKHUZIN Artur
Сабля, Индивидуальный зачет, Мужчины Gold KOR KOR - Республика Корея GU Bongil
Silver ROU ROU - Румыния DOLNICEANU Tiberiu Alexandru
Bronze HUN HUN - Венгрия SZILAGYI Aron
Шпага, Индивидуальный зачет, Женщины Gold HUN HUN - Венгрия SZASZ Emese Judit
Silver EST EST - Эстония BELJAJEVA Julia
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика XU Anqi
Рапира, Индивидуальный зачет, Женщины Gold ITA ITA - Италия ERBA Carolina
Silver RUS RUS - Российская Федерация DERIGLAZOVA Inna
Bronze GER GER - Германия GOLUBYTSKYI Carolin Elisabeth
Сабля, Индивидуальный зачет, Женщины Gold KOR KOR - Республика Корея KIM Jiyeon
Silver KOR KOR - Республика Корея LEE Rajin
Bronze RUS RUS - Российская Федерация DYACHENKO Ekaterina
ДЗ
Дзюдо
ДД
Джиу-Джитсу
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Дуо, Мужчины Gold NED NED - Нидерланды Netherlands
(  ASSMANN Ruben,  BUNNIK Marnix )
Silver ESP ESP - Испания Spain
(  GARCIA FERNANDEZ Francisco Javier,  YAGUE CAMARA Alberto )
Bronze COL COL - Колумбия Colombia
(  ALZATE CORTES Wilson,  MUNOZ CARRIILLO Javier )
Борьба, Мужчины +94кг Gold IRI IRI - Исламская Республика Иран AKBARI Mojtaba
Silver RUS RUS - Российская Федерация SMIRNOV Mikhail
Bronze POL POL - Польша SZEWCZAK Jacek
Борьба, Мужчины -62кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KORZHAVYKH Pavel
Silver ESP ESP - Испания GARCIA FERNANDEZ Francisco Javier
Bronze KAZ KAZ - Казахстан AMANTURLYEV Tileukabul
Борьба, Мужчины -69кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BESHENETC Dmitrii
Silver ITA ITA - Италия VITALE Giovannibattista
Bronze FRA FRA - Франция MARTY Sebastien
Борьба, Мужчины -77кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BOROK Ilia
Silver SWE SWE - Швеция WIDGREN Fredrik
Bronze FRA FRA - Франция KUNSA BI AKU Percy
Борьба, Мужчины -85кг Gold RUS RUS - Российская Федерация IVANOV Alexey
Silver UKR UKR - Украина NASTENKO Ivan
Bronze ALG ALG - Алжир SMAIL Ali
Борьба, Мужчины -94кг Gold RUS RUS - Российская Федерация CHARKIN Ilia
Silver IRI IRI - Исламская Республика Иран HAMIDIAGHCHAY Mohsen
Bronze SLO SLO - Словения LAH Benjamin
Не-Ваза, Мужчины +85кг Gold ROU ROU - Румыния MOLDOVEANU Camil Dragos
Silver FRA FRA - Франция DJABALI Abdel Hakim
Bronze GRE GRE - Греция KELLETZIAN Christos-Chrant
Не-Ваза, Мужчины -70кг Gold ISR ISR - Израиль LEVIN Oren-Shlomo
Silver RUS RUS - Российская Федерация SEROV Fedor
Bronze POL POL - Польша ABRAMIUK Mariusz
Не-Ваза, Мужчины -85к Gold MEX MEX - Мексика SCHON Dan
Silver ISR ISR - Израиль BEN ZAKEN David
Bronze POL POL - Польша DZIENISZEWSKI Karol
Дуо, смеш. Gold ITA ITA - Италия Italy
(  PAGANINI Sara,  VALLIERI Michele )
Silver GER GER - Германия Germany
(  ISMER Tom,  ZAGORSKI Dominika )
Bronze NED NED - Нидерланды Netherlands
(  ASSMANN Ruben,  BOOMGAARD Saskia )
Дуо, Женщины Gold AUT AUT - Австрия Austria
(  BECIROVIC Mirneta,  BECIROVIC Mirnesa )
Silver SUI SUI - Швейцария Switzerland
(  ERNI Alexandra,  ERNI Antonia )
Bronze SWE SWE - Швеция Sweden
(  PERSSON Malin Kristina,  WESTERMARK Maria Therese )
Борьба, Женщины +70кг Gold BEL BEL - Бельгия JACQUES Catherine Anne Raymonde
Silver RUS RUS - Российская Федерация PADERINA Alla
Bronze SWE SWE - Швеция BROLIN Jennie Marika
Борьба, Женщины -55кг Gold POL POL - Польша BIERONSKA Martyna
Silver ITA ITA - Италия SCRICCIOLO Jessica
Bronze UKR UKR - Украина NASTENKO Anastasiia
Борьба, Женщины -62кг Gold GER GER - Германия NEUPERT Carina Waltraud
Silver DEN DEN - Дания BEYER Charlotte
Bronze SWE SWE - Швеция WIDGREN Sara
Борьба, Женщины -70кг Gold RUS RUS - Российская Федерация IVANOVA Alexandra
Silver ITA ITA - Италия BOCO Laura
Bronze POL POL - Польша MACKOWIAK Emilia
Не-Ваза, Женщины -58кг Gold FRA FRA - Франция TALVARD Oceane
Silver AUT AUT - Австрия OLBERT Elisabeth
Bronze POL POL - Польша BIERONSKA Martyna
Не-Ваза, Женщины -70кг Gold RUS RUS - Российская Федерация MEDVEDEVA Olga
Silver COL COL - Колумбия CHOCONTA ROJAS Madeline
Bronze ROU ROU - Румыния ION Mona Lisa Elena
КА
Карате
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Ката, Мужчины Gold VEN VEN - Венесуэла DIAZ FERNANDEZ Antonio Jose
Silver JPN JPN - Япония KIYUNA Ryo
Bronze EGY EGY - Египет AHMED Ibrahim Magdy Moussa Ibra
Кумитэ, Мужчины +84кг Gold AZE AZE - Азербайджан ATAMOV Shahin
Silver IRI IRI - Исламская Республика Иран POORSHAB Zabiollah
Bronze TUR TUR - Турция ERKAN Enes
Кумитэ, Мужчины -60кг Gold RUS RUS - Российская Федерация MURTAZALIEV Magomedraul
Silver LAT LAT - Латвия KALNINS Kalvis
Bronze BRA BRA - Бразилия SANTOS BROSE Douglas
Кумитэ, Мужчины -67кг Gold IRI IRI - Исламская Республика Иран AHMADIKARYANI Saeid
Silver MAR MAR - Марокко KOUSSEKSOU Redouan
Bronze COL COL - Колумбия RAMIREZ GUTIERREZ Jose Guillermo
Кумитэ, Мужчины -75кг Gold AZE AZE - Азербайджан AGHAYEV Rafael
Silver ITA ITA - Италия BUSA Luigi
Bronze GER GER - Германия BITSCH Noah
Кумитэ, Мужчины -84кг Gold FRA FRA - Франция GRILLON Kenji
Silver JPN JPN - Япония ARAGA Ryutaro
Bronze EGY EGY - Египет KESHTA Hany Shaker Elsayed
Ката, Женщины Gold FRA FRA - Франция SCORDO Sandy Brigitte
Silver ESP ESP - Испания MARTIN ABELLO Yaiza
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки SAKURA Kokumai
Кумитэ, Женщины +68кг Gold CRO CRO - Хорватия MARTINOVIC Masa
Silver FRA FRA - Франция AIT IBRAHIM Nadege
Bronze TUN TUN - Тунис AISSA Faten
Кумитэ, Женщины -50кг Gold TUR TUR - Турция OZCELIK Serap
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика LI Hong
Bronze FRA FRA - Франция RECCHIA Alexandra Aurelle Sibylie
Кумитэ, Женщины -55кг Gold JPN JPN - Япония KOBAYASHI Miki
Silver EGY EGY - Египет ATTIA Yassmine Hamdy Byomy
Bronze TUR TUR - Турция YENEN Tuba
Кумитэ, Женщины -61кг Gold MEX MEX - Мексика ARREOLA FERREYRA Merillela
Silver AUS AUS - Австралия MAH Kristina Noelle
Bronze RUS RUS - Российская Федерация STEPANOVA Olga
Кумитэ, Женщины -68кг Gold EGY EGY - Египет MAHMOUD Fatma Alzahraa
Silver RUS RUS - Российская Федерация SHEROZIIA Inga
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки MURPHY Cheryl Imberly
КЕ
Кэндо
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Индивидуальный зачет, Мужчины Gold KOR KOR - Республика Корея LEE Kangho
Silver HUN HUN - Венгрия DUBI Sandor
Bronze JPN JPN - Япония SHIME Hitoshi
Bronze JPN JPN - Япония SHIKANO Mitsunari
Особые приглашенные участники, Мужчины Gold JPN JPN - Япония FURUKAWA Kazuo
Silver JPN JPN - Япония TANI Katsuhiko
Bronze KOR KOR - Республика Корея PARK Yong Chun
Bronze KOR KOR - Республика Корея PARK Dong Chul
Юношесий Индивидуальный зачет, Мужчины Gold JPN JPN - Япония TAKENOUCHI Yuya
Silver FRA FRA - Франция NAKABAYASHI Koichi
Bronze TPE TPE - Китайский Тайбэй CHANG Yu-Cheng
Bronze KOR KOR - Республика Корея JANG Manuk
Индивидуальный зачет, Женщины Gold JPN JPN - Япония SAKUMA Yoko
Silver GER GER - Германия FADAI Safiyah
Bronze JPN JPN - Япония YAMAMOTO Mariko
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки SANO Nishiki Jade
Особые приглашенные участники, Женщины Gold JPN JPN - Япония SHIMOKAWA Mika
Silver JPN JPN - Япония MIYAZAKI Sachie
Bronze KOR KOR - Республика Корея BACK Kyung Wha
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки ANDERSON Emi
Юношесий Индивидуальный зачет, Женщины Gold JPN JPN - Япония MATSUMOTO Mizuki
Silver KOR KOR - Республика Корея HU Yunyung
Bronze NED NED - Нидерланды van der WOUDE Sayo
Bronze BRA BRA - Бразилия KODATO Marina
КИ
Кикбоксинг
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Фул-контакт, Мужчины -63,5кг Gold HUN HUN - Венгрия GORBICS Gabor
Silver RUS RUS - Российская Федерация LIPINETC Sergei
Bronze JOR JOR - Иордания ALJHRAN AKRAM Ahmad Muflih
Bronze FRA FRA - Франция SAIDI William
Фулл контакт, Мужчины -71 кг Gold RUS RUS - Российская Федерация SELYANSKIY Nikita
Silver JOR JOR - Иордания KHALAF HASAN Ahmad Ali
Bronze USA USA - Соединенные Штаты Америки MARISCAL Jose E
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан DARKANBAEV Stalbek
Фул-контакт, Мужчины -91кг Gold RUS RUS - Российская Федерация DMITRENKO Aleksandr
Silver GER GER - Германия WAIGEL Eugen
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран AMOUEI TAROMSARI Hassan
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан AMANKULOV Rashit
Муж Лоу-кик -67кг Gold RUS RUS - Российская Федерация ABDULMEDZHIDOV Shamil
Silver IRI IRI - Исламская Республика Иран DEREKEH Seyyedmasoud
Bronze UKR UKR - Украина DEMCHUK Volodymyr
Bronze TUR TUR - Турция GUNAYDIN Kenan
Лоу Кик, Мужчины -75кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KHALIEV Khasan
Silver BRA BRA - Бразилия DA SAN MARTINO Tadeu
Bronze TUR TUR - Турция TASTAN Kadir
Bronze UZB UZB - Узбекистан BARATOV Khasankhon
Лоу Кик, Мужчины -81кг Gold BIH BIH - Босния и Герцеговина EMKIC Igor
Silver TUR TUR - Турция DEGERMENCI Serhat
Bronze RUS RUS - Российская Федерация DROBININ Aleksandr
Bronze BRA BRA - Бразилия DOS SANTOS Fernando
Борьба, Очки, Мужчины -63кг Gold ITA ITA - Италия PASSARO Adriano
Silver HUN HUN - Венгрия VERES Richard
Bronze RSA RSA - Южная Африка PHILLIPS Ryan Donovan
Bronze IRL IRL - Ирландия LEONARD Desmond
Борьба, Очки, Мужчины -74кг Gold HUN HUN - Венгрия GOMBOS Laszlo Norbert
Silver IRL IRL - Ирландия MCDERMOTT Mark Anthony
Bronze RSA RSA - Южная Африка MORAT Sufyaan
Bronze SLO SLO - Словения ZAJC Tilen
Борьба, Очки, Мужчины -84кг Gold IRL IRL - Ирландия MC MENAMEY Robbie
Silver ITA ITA - Италия STELLA Neri
Bronze MEX MEX - Мексика COLORADO Daniel
Bronze JOR JOR - Иордания TUEM ALAH Raed Abdul
Фулл контакт, Женщины -56кг Gold NOR NOR - Норвегия SORLIE Tonje
Silver VIE VIE - Вьетнам NGUYEN Thi Tuyet Mai
Bronze FIN FIN - Финляндия VIKSTEN Camilla Susanna
Bronze MAR MAR - Марокко SDASSI Lamyae
Лоу-кик, Женщины -52кг Gold RUS RUS - Российская Федерация POSKREBYSHEVA Anna
Silver TUR TUR - Турция GULGEN Zehra
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран LARI Farinaz
Bronze VIE VIE - Вьетнам NGUYEN Thi Tuyet Dung
Борьба, Очки, Женщины -60кг Gold IRL IRL - Ирландия BANNON Shauna Martina
Silver ITA ITA - Италия DE BEI Gloria
Bronze RSA RSA - Южная Африка BAYETT Nadia
Bronze BEL BEL - Бельгия NEYENS Evelyn Helene Erwin
ТА
Тайский бокс
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Мужчины -54кг Gold THA THA - Таиланд WONGSA Preecha
Silver RUS RUS - Российская Федерация BAGUNOV Arslan
Bronze KOR KOR - Республика Корея YOON Deokjae
Bronze UKR UKR - Украина PROKUDA Oleksandr
Мужчины -57кг Gold THA THA - Таиланд RUTHAIPHAN Sapmanee
Silver RUS RUS - Российская Федерация ABRAMOV Aleksandr
Bronze KGZ KGZ - Кыргызстан KASHKARAEV Daniiar
Bronze UKR UKR - Украина TRISHYN Kostiantyn
Мужчины -63,5кг Gold UKR UKR - Украина LIUBCHENKO Igor
Silver THA THA - Таиланд SRIRUPI Manop
Bronze BLR BLR - Беларуссия VARATS Dzmitry
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран SHAHBAZI Vahid
Мужчины -67кг Gold BLR BLR - Беларуссия KULEBIN Andrei
Silver UKR UKR - Украина KULIABA Sergii
Bronze THA THA - Таиланд PANSUVAN Supachai
Bronze KAZ KAZ - Казахстан AMIRZHANOV Zhanserik
Мужчины -71кг Gold RUS RUS - Российская Федерация MAGOMEDOV Zaynalabid
Silver BLR BLR - Беларуссия HURKOU Vital
Bronze ISR ISR - Израиль GRAD Ilya
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран MINAEI Masoud
Мужчины -75кг Gold UKR UKR - Украина NIKIFOROV Vitalii
Silver SWE SWE - Швеция TOBIASSON HARRIS Alex
Bronze BRA BRA - Бразилия TEIXEIRA Thiago
Bronze RUS RUS - Российская Федерация KHUZIN Konstantin
Мужчины -81кг Gold RUS RUS - Российская Федерация LEVIN Artem
Silver BLR BLR - Беларуссия VALENT Dzmitry
Bronze AUS AUS - Австралия OLSEN Kim Olaf
Bronze FRA FRA - Франция BOUAMAMA Kada
Мужчины -91кг Gold RUS RUS - Российская Федерация VAKHITOV Artem
Silver ITA ITA - Италия BARONE Emidio
Bronze TUR TUR - Турция GIYDIRIR Ibrahim
Bronze FRA FRA - Франция ALIZIER Thomas Joris Paul
Женщины -51кг Gold NOR NOR - Норвегия PINTO Fatima
Silver THA THA - Таиланд WONGSRIWO Miss Ruchira
Bronze RUS RUS - Российская Федерация KIZHNEROVA Oksana
Bronze AUS AUS - Австралия ARMSTRONG Kristan Lee
Женщины -54кг Gold THA THA - Таиланд WIHANTAMMA Ratchadaphon
Silver RUS RUS - Российская Федерация DYACHKOVA Natalia
Bronze CAN CAN - Канада NICHOLS Ashley
Bronze FIN FIN - Финляндия HEINO Milja Kristina
Женщины -60кг Gold PER PER - Перу SHEVCHENKO Valentina
Silver UKR UKR - Украина SHARMONOVA Anastasiia
Bronze RUS RUS - Российская Федерация ISHTRYAKOVA Alfiya
Bronze THA THA - Таиланд TANAWATPIPAT Pimnipa
СК
Самбо
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Мужчины +100 кг Gold RUS RUS - Российская Федерация ISAEV Evgenii
Silver ARM ARM - Армения ARAKELYAN Hakob
Bronze FIN FIN - Финляндия HAAPA-AHO Heikki
Bronze BLR BLR - Беларуссия VAKHAVIAK Aliaksandr
Мужчины -74кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KURZHEV Ali
Silver UKR UKR - Украина BABIICHUK Dmytro
Bronze ARG ARG - Аргентина CLARA Alejandro Federico
Bronze GEO GEO - Грузия MAMULASHVILI Kakha
Мужчины -90кг Gold UKR UKR - Украина VASYLCHUK Ivan
Silver CAN CAN - Канада SHEYKHISLYAMOV Emin
Bronze SRB SRB - Сербия MILOSEVIC Nikola
Bronze LTU LTU - Литва MATUKAS Radvilas
Женщины -48кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BONDAREVA Elena
Silver BUL BUL - Болгария IVANOVA Galya Zaharieva
Bronze VEN VEN - Венесуэла GUEDEZ SARMIENTO Maria Balbina
Bronze BLR BLR - Беларуссия ABBASAVA Leila
Женщины -56кг Gold FRA FRA - Франция FOURNIER Laure, Anastasie, Marie
Silver BUL BUL - Болгария STEFANOVA Kalina Georgieva
Bronze RUS RUS - Российская Федерация ZAYTSEVA Nadezda
Bronze ROU ROU - Румыния HONDIU Daniela
Женщины -68кг Gold RUS RUS - Российская Федерация MOKHNATKINA Marina
Silver SRB SRB - Сербия JANDRIC Ivana
Bronze ISR ISR - Израиль SCHLESINGER Alice Hester Elizabeth
Bronze MDA MDA - Республика Молдова DAVIDOVA Marianna
СА
Сават
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Мужчины, Canne de Combat Gold FRA FRA - Франция LATT Benjamin Laurent Olivier
Silver HUN HUN - Венгрия NYILASY Peter Kristof
Bronze GER GER - Германия HORSTMEYER Thomas Christoph
Bronze CAN CAN - Канада PAQUETTE Mathieu
Комба, Мужчины -60кг Gold FRA FRA - Франция BONNET Jonathan
Silver UKR UKR - Украина SLAVINSKYI Viktor
Bronze CRO CRO - Хорватия SIMUNEC Predrag
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика YANG Liang
Комба, Мужчины -65кг Gold FRA FRA - Франция CRESCENCE Laurent
Silver CGO CGO - Конго ESSERE Boris Joevin
Bronze ROU ROU - Румыния NITA Alexandru
Bronze RUS RUS - Российская Федерация ABDINOV Ruslan
Комба, Мужчины -70кг Gold FRA FRA - Франция FERNANTE Georgy
Silver CRO CRO - Хорватия BOROVIC Goran
Bronze SRB SRB - Сербия MARKOVIC Damjan
Bronze RUS RUS - Российская Федерация SHAVDATUASHVILI Georgy
Комба, Мужчины -75кг Gold FRA FRA - Франция ANCELIN Tony
Silver CGO CGO - Конго AOUE ALONGO Teddy, Christian
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран FARZI Mohsen
Bronze ITA ITA - Италия SACCO Luca
Комба, Мужчины -80кг Gold CRO CRO - Хорватия PLANTIC Damir
Silver SRB SRB - Сербия CESTIC Ljubomir
Bronze RUS RUS - Российская Федерация SIDORKIN Alexander
Bronze UKR UKR - Украина ZUBCHUK Iurii
Комба, Мужчины -90кг Gold RUS RUS - Российская Федерация SACHIVKO Alexey
Silver FRA FRA - Франция FALENDRY Romain
Bronze CRO CRO - Хорватия GRUIC Josip
Bronze UKR UKR - Украина CHUB Mykyta
Ассо, Женщины -52кг Gold SRB SRB - Сербия POPADIC Ivana
Silver FRA FRA - Франция TROUILLET Marion Patricia
Bronze ITA ITA - Италия MURRU Marta
Bronze CAN CAN - Канада GOSSELIN-COUTURE Lydia
Ассо, Женщины -56кг Gold FRA FRA - Франция MIGNIER Mathilde Christel
Silver RUS RUS - Российская Федерация GOLUBEVA Rimma
Bronze SRB SRB - Сербия NEDELJKOVIC Milica
Bronze ITA ITA - Италия D'AGOSTINO Miriam
Ассо, Женщины -60кг Gold FRA FRA - Франция TRIBOU Sarah
Silver ITA ITA - Италия PERINI Valentina
Bronze CAN CAN - Канада MURRAY Rebecca
Bronze MAR MAR - Марокко AKODAD Hayatte
Ассо, Женщины -70кг Gold FRA FRA - Франция CIESLIK Marlene Chantal
Silver SLO SLO - Словения VEHAR Nina
Bronze SRB SRB - Сербия MANIC Teodora
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика BAO Yudan
СУ
Сумо
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Тяжелый вес, Мужчины Gold MGL MGL - Монголия ULAMBAYAR Byambajav
Silver RUS RUS - Российская Федерация KARAEV Alan
Bronze RUS RUS - Российская Федерация BAROEV Oleg
Bronze RUS RUS - Российская Федерация MARGIEV Vasilii
Лёгкий вес, Мужчины Gold JPN JPN - Япония URA Kazuki
Silver JPN JPN - Япония KAWAGUCHI Tatsuma
Bronze BUL BUL - Болгария GEORGIEV Stiliyan Markov
Bronze RUS RUS - Российская Федерация ALTYEV Batyr
Средний вес, Мужчины Gold JPN JPN - Япония ITO Ryo
Silver MGL MGL - Монголия OCHIRKHUU Usukhbayar
Bronze RUS RUS - Российская Федерация KAZIEV Atsamaz
Bronze UKR UKR - Украина IERMAKOV Kostiantyn
Открытый Дивизион, Мужчины Gold RUS RUS - Российская Федерация MARGIEV Vasilii
Silver MGL MGL - Монголия GANKHUYAG Naranbat
Bronze NZL NZL - Новая Зеландия TANU Mark
Bronze MGL MGL - Монголия ULAMBAYAR Byambajav
Тяжелый вес, Женщины Gold RUS RUS - Российская Федерация ZHIGALOVA Anna
Silver UKR UKR - Украина BEREZOVSKA Ivanna
Bronze RUS RUS - Российская Федерация KOVALENKO Olesya
Bronze UKR UKR - Украина YAROMKA Svitlana
Легкий вес, Женщины Gold JPN JPN - Япония YAMANAKA Miku
Silver RUS RUS - Российская Федерация IAROSHEVICH Tatiana
Bronze RUS RUS - Российская Федерация KOVAL Vera
Bronze UKR UKR - Украина BOYKOVA Alina
Средний вес, Женщины Gold RUS RUS - Российская Федерация PANTELEEVA Svetlana
Silver UKR UKR - Украина MAKSYMENKO Maryna
Bronze JPN JPN - Япония MATSUURA Asano
Bronze UKR UKR - Украина PRYSHCHEPA Maryna
Открытый дивизион, Женщины Gold RUS RUS - Российская Федерация ZHIGALOVA Anna
Silver UKR UKR - Украина YAROMKA Svitlana
Bronze VEN VEN - Венесуэла CEDENO HENRIQUEZ Maria Alejandra
Bronze UKR UKR - Украина BEREZOVSKA Ivanna
ТХ
Тхэквондо
БО
Борьба
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Борьба на поясах, Мужчины +90кг Gold KGZ KGZ - Кыргызстан AKANOV Nurbek
Silver UKR UKR - Украина NIKITCHENKO Andryi
Bronze RUS RUS - Российская Федерация SMOLIAKOV Dmitrii
Борьба на поясах, Мужчины -90кг Gold LTU LTU - Литва RAJUNCAS Edvinas
Silver UKR UKR - Украина RIABCHUN Leonid
Bronze RUS RUS - Российская Федерация ABAYKHANOV Islam
Командный фристайл, Мужчины Gold RUS RUS - Российская Федерация RUSSIAN FEDERATION
(  BEKBULATOV Ilyias,  BOGOMOEV Aleksandr,  GADISOV Abdusalam,  MAGOMEDOV Makhamagazi,  SHAKHRUDINOV Magomed,  TSARGUSH Denis,  ZHALSAPOV Bazar )
Silver WLD WLD - сборная команда WORLD TEAM
(  DUKOV Andrei,  DZEBISOV Aslan,  MUSTAFAYEEV Aghahuseyn,  STEFAN Gheorghita,  TERZIEV Kiril Stoychev,  VELIKOV Radoslav Marinov,  YANKOUSKI Ivan )
Грэпплинг Ги Мужчины -71кг Gold RUS RUS - Российская Федерация GAFUROV Marat
Silver ITA ITA - Италия FRANCESCHINI Simone
Bronze POL POL - Польша POLOK Maciej
Грэпплинг Ги Мужчины -92кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BILAROV Abdurakhman
Silver ITA ITA - Италия TOMASETTI Bruno Ivan
Bronze RUS RUS - Российская Федерация BETELGERIEV Hassan
Грэпплинг НоГи Мужчины -66кг Gold RUS RUS - Российская Федерация ASADULAEV Surkhay
Silver RUS RUS - Российская Федерация ZAYNUKOV Zaynutdin
Bronze POL POL - Польша PODSTAWCZUK Piotr
Грэпплинг НоГи Мужчины -77кг Gold RUS RUS - Российская Федерация BAGOV Oleg
Silver RUS RUS - Российская Федерация ABDULKADIROV Magomed
Bronze POL POL - Польша MITOSEK Kamil
Грэпплинг-НоГи, Мужчины -84кг Gold POL POL - Польша GLABUS Maciej
Silver RUS RUS - Российская Федерация DURAEV Albert
Bronze ITA ITA - Италия ANACORETA Luca
Греко-Римская борьба, Командный зачет, Мужчины Gold RUS RUS - Российская Федерация RUSSIAN FEDERATION
(  ANDRUSIK Sergey,  CHEKHIRKIN Alexander,  DENISOV Yury,  KHUGAEV Alan,  LABAZANOV Ibragim,  MANKIEV Bekkhan,  TOTROV Rustam )
Silver WLD WLD - сборная команда WORLD TEAM
(  BARSEGJAN Edward,  BAZAROV Murad,  BLYUMIN Arkadiy,  HRUSCHENKO Kyril,  MAKSIMOVIC Aleksandar,  MURSALIYEV Elvin,  PALENSKI Valery )
Панкратион, Мужчины -66кг Gold AZE AZE - Азербайджан KARAMOV Vugar
Silver UKR UKR - Украина RIEZNIK Andrii
Bronze RUS RUS - Российская Федерация SHOGENOV Albert
Панкратион, Мужчины -77кг Gold RUS RUS - Российская Федерация ALDIEV Magomed
Silver MDA MDA - Республика Молдова CAPMARI Dmitri
Bronze UKR UKR - Украина VYSOTSKYI Oleksandr
Панкратион, Мужчины -84кг Gold UKR UKR - Украина GUZIEV Sergii
Silver RUS RUS - Российская Федерация GUGOV Islam
Bronze ROU ROU - Румыния FLOREA Sorin
Командный фристайл, Женщины Gold RUS RUS - Российская Федерация RUSSIAN FEDERATION
(  BOGDANOVA Irina,  CHEPSARAKOVA Valeriya,  MAKSIMOVA Anna,  MALYSHEVA Natalia,  OLOGONOVA Irina,  SHAVLINSKAYA Anastasiia,  VOROBYEVA Natalia )
Silver WLD WLD - сборная команда WORLD TEAM
(  DOROGAN Anzhela,  KRAWCZYK Katarzyna,  LAVRINCHUK Tetyana,  LEUCHANKA Halina,  LIVACH Mariya,  MAE Epp,  OLLI Petra Maarit )
Грэпплинг Ги Женщины -64кг Gold SWE SWE - Швеция NORDENO Sophia
Silver POL POL - Польша ZAWODNIK Karolina
Bronze UKR UKR - Украина TORYANSKA Yuliya
Грэпплинг НоГи Женщины -58г Gold RUS RUS - Российская Федерация SHKVARUNETS Maria
Silver UKR UKR - Украина SYNIAVINA Viktoriia
Bronze FRA FRA - Франция TALVARD Oceane
УШ
Ушу
Мероприятие Медаль Страна Атлет
Саньда, Мужчины -60кг Gold RUS RUS - Российская Федерация KAKRAEV Rustam
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика CAI Wei
Bronze HKG HKG - Гонконг, Китай LI Sone Wai
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран YOUSEFI Ali
Саньда, Мужчины -65кг Gold IRI IRI - Исламская Республика Иран SHIRZADEH TOPRAGHLOU Jafar
Silver FRA FRA - Франция SAKHO Dylan
Bronze HKG HKG - Гонконг, Китай WONG Ting Kai
Bronze TUR TUR - Турция INCI Ismail
Саньда, Мужчины -70кг Gold RUS RUS - Российская Федерация ALIEV Ismail
Silver ROU ROU - Румыния RUS Traian Augustin
Bronze IRI IRI - Исламская Республика Иран FAZELI Masoud
Bronze HKG HKG - Гонконг, Китай BISWAKARMA Praveen Robin
Саньда, Мужчины -75кг Gold IRI IRI - Исламская Республика Иран HOSSEINZADEH SOURESHJANI Mojtaba
Silver RUS RUS - Российская Федерация NURITDINOV Gadzhi
Bronze VEN VEN - Венесуэла LICET Jesus Rafael
Саньда, Мужчины -80кг Gold RUS RUS - Российская Федерация SALIKHOV Muslim
Silver CAN CAN - Канада ZEMMAL Nacereddine
Bronze EGY EGY - Египет ABDELHAMID Ashraf Mohamed Abdelgawad
Bronze FRA FRA - Франция SAIDANI Fodhil Sofien
Саньда, Мужчины -85кг Gold IRI IRI - Исламская Республика Иран LADVAR Hamid Reza
Silver UKR UKR - Украина BATOK Dmytro
Bronze EGY EGY - Египет ALY IBRAHIM Aly Mohamed Ahmed
Саньда, Мужчины -90кг Gold EGY EGY - Египет YOUSSEF Mohamed
Silver IRI IRI - Исламская Республика Иран BAZIARI Arman
Bronze CHN CHN - Китайская Народная Республика JIN Shuaiwu
Bronze VEN VEN - Венесуэла SALAZAR ROMERO Carlos Jose
Таолу, Мужчины - Чанцюань, Дао шу, Гуньшу Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика YU Lei
Silver RUS RUS - Российская Федерация UDELOV Semen
Bronze HKG HKG - Гонконг, Китай LEUNG Man Chun
Таолу, Мужчины - Тайцзи цюань, Тайцзи цзянь Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика HUANG Yingqi
Silver MAS MAS - Малайзия LOH Choon How
Bronze SIN SIN - Сингапур LEE Tze Yuan
Санда, Женщины -52кг Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика ZUO Peipei
Silver HKG HKG - Гонконг, Китай CHAO Ho Yee
Санда, Женщины -60кг Gold CHN CHN - Китайская Народная Республика YUAN Xuetao
Silver FRA FRA - Франция DOMERGUE Valerie
Bronze VEN VEN - Венесуэла RIVERO LEONICE Francelys del Valle
Таолу, Женщины - Чанцюань, Дао шу, Гуньшу Gold RUS RUS - Российская Федерация TARASOVA Daria
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика LIU Xia
Bronze HKG HKG - Гонконг, Китай ZHENG Tianhui
Таолу, Женщины - Тай Цюань, Тай Цзянь Gold INA INA - Индонезия LINDSWELL
Silver CHN CHN - Китайская Народная Республика LI Jianfang
Bronze MAS MAS - Малайзия CHAN Lu Yi
Sponsors